1

Тема: ГМО-продукты разрушают почки и печень

19 проверок показали: ненатуральная еда изменяет функции внутренних органов
Светлана КУЗИНА — 15.04.2011
http://www.kp.ru/f/12/image/34/04/2450434.jpg

Опасения, что генетически модифицированные продукты небезопасны для человеческого организма, высказывались давно. И сегодня они подтвердились в очередной раз.

Из новых документов следует, что потребление генетически модифицированного зерна и соевых бобов приводит к значительным нарушениям во внутренних органах у крыс и мышей, в особенности в почках и печени, сообщают mixednews.ru. Об этом свидетельствуют данные результатов 19 исследований животных.

- Почти девять процентов измеряемых параметров, включая кровь и биохимию мочи, вес органов и микроскопические анализы (гистопатология), у животных, которых кормили ГМО-пищей – значительно нарушены, - заявил профессор Жиль-Эрик Сералини. - Причем, почки самцов пострадали больше всего - почти на 44 процента, а печень самок претерпела изменения на 31 процент. И в общем-то это не удивительно, ведь почки и печень более всего реагируют в случае хронической интоксикации через пищу.

Но помимо этих органов, могут быть затронуты интоксикацией из-за употребления ГМО и другие серьезные органы - сердце, селезенка, а также кровяные клетки.

Конечно, опасности подвергаются не только лабораторные животные. Ведь ГМО-соя и разные сорта кукурузы составляют 83 процента коммерческой ГМО-продукции, которую в настоящее время потребляют миллиарды людей. Эти результаты могут иметь серьезные последствия для человеческого рода, и авторы показывают, как множество связанных с ГМО-продуктами проблем со здоровьем могут проходить незамеченными через поверхностные и некомпетентные оценочные нормативы, использующиеся по всему миру.

Первоисточник

http://images.ipatyev.ru/wot/rus.jpg
У России, только два союзника, Армия и флот.
Зарегистрируйся и зарабатывай на Depositfiles

2

Ответ: ГМО-продукты разрушают почки и печень

А мы водочкой подлечим нашу печень,в рифму получилось