1

Тема: Фильмы

Третий тайм или "Матч смерти"

http://img.ivi.ru/static/5a/f63b/5af63bcf1ab39c0786b6.0.jpg

Драма о "матче смерти", реальном поединке между футбольными командами немцев и оккупированного Киева, состоявшемся 9 августа 1942. Несколько игроков киевского "Динамо" оказались на территории оккупированного Киева. Из них была сформирована команда "Старт". На лето 1942 года был назначен показательный матч между киевлянами и немецкими футболистами. Советским спортсменам было поставлено условие: победа и смерть или поражение и свобода.
        


Ьретская крепость

http://img.ivi.ru/static/c2/f44b/c2f44b01ce6085897a9a.0.jpg

Фильм о первых днях Великой Отечественной войны, основанный на документальных данных. С 22 июня 1941-го, с тех первых страшных дней Брестская крепость оказывается глубоко в тылу, в кольце фашистского окружения. Создатели фильма мастерски реконструируют кровопролитные эпизоды обороны крепости и предельно точно рассказывают о событиях тех дней на основе историй настоящих героев: комиссара Ефима Фомина, начальника 9-й погранзаставы Андрея Кижеватова и командира полка Петра Гаврилова.


Сталинград (Наш Советский, а не выдуманный американский.)

http://img.ivi.ru/static/ec/5a21/ec5a212b06fbc01f7584.0.jpg

Военная киноэпопея о самом кровавом сражении за всю историю человечества, унесшем жизни около двух миллионов человек, Сталинградской битве. Это сражение стало переломным в ходе Второй мировой войны, оно продолжалось с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года. Фильм рассказывает о подготовке битвы, этапах сражения и удивительном героизме наших солдат.


Иди и смотри

http://img.ivi.ru/static/49/3aef/493aef467b06b8376e9f.0.jpg

Беспощадный к зрителю реалистичный фильм о зверских карательных акциях фашистов и партизанской борьбе на территории оккупированной Белоруссии. Подросток Флера становится свидетелем проведения и последствий карательных акций. Немыслимая жестокость и ужас увиденного превращают героя из мальчика в старика. Фильм не рекомендован для просмотра лицам, не достигшим 18 лет.


А зори здесь тихие

http://img.ivi.ru/static/bb/e3ac/bbe3ac86b4df4f68a489.0.jpg

Экранизация одноименной повести Бориса Васильева. Великая Отечественная война, 1942 год, Карелия. В тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. Под начало старшины Федора Васкова, бывшего разведчика времен финской войны, попадают девушки-добровольцы. Рита Осянина, одна из подопечных Васкова, возвращаясь из самовольной отлучки, заметила в лесу двух вражеских диверсантов. Старшина решает остановить немецких разведчиков. Вместе с пятью девушками он отправляется на перехват группы диверсантов.



_____________________________________________________________________________________________________________________

IVI — первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом. У нас вы сможете смотреть бесплатно фильмы онлайн. Вам не нужно искать свежие версии кодеков и устанавливать разнообразные видеоплееры! Все, что вам нужно - это подключение к сети интернет!

Смотрите фильмы без регистрации, без вирусов и без отправки смс. Смотрите фильмы онлайн в удобное время с хорошим качеством (и даже высоким). При этом вы сами можете выбрать, в каком качестве хотите смотреть фильмы. Честно, нам иногда даже самим не верится, что на свете есть такой прекрасный проект с онлайн видео.

IVI — это, пожалуй, самая большая коллекция лицензионного видео российского интернета. В нашей базе уже более двадцати тысяч различных фильмов, сериалов, ТВ-шоу и мультфильмов. Мы сами постоянно смотрим кино онлайн, поэтому отбирали только самые лучшие фильмы для онлайн-просмотра: боевики, исторические драмы, уморительные комедии, триллеры и ужасы, лучшие сериалы и передачи, в том числе сразу после эфира на ТВ. Хотите отдохнуть вечером и посмотреть фильмы без регистрации? Заходите, мы организуем вечерний просмотр. Учитывая, что смотреть видео можно с любого момента, при отсутствии времени вы сможете досмотреть понравившееся кино онлайн на следующий день.

От проверенной десятилетиями классики до рейтинговых бестселлеров - вы можете смотреть фильмы, которые интересны именно вам, не завися от телевизионной сетки и расписаний кинотеатров.

IVI - переходи на лучшее!

http://images.ipatyev.ru/wot/rus.jpg
У России, только два союзника, Армия и флот.
Зарегистрируйся и зарабатывай на Depositfiles

2

Ответ: Фильмы

Привет командир, я думаю что третий таим все таки не тот фильм. а вот зори здесь тихие это да!

http://emem.ru/WoT/stat/1204449/sv22-4bo2id.png